Внимание конкурс!

Чтобы следить за обновлением блога, оформите подписку на электронную почту или RSS!

Вот, наконец-то я созрела до проведения своего личного конкурса-эксперимента. Не знаю, что из этого получится, но это ведь мой первый «ребенок», так что не судите строго.

Конкурс рассчитан на всех желающих, но в первую очередь на моих комментаторов и читателей, не имеющих своего блога, , которые хотели бы попробовать свои силы в написании постов. Ведь у каждого есть, что сказать.

Активное участие, по моим расчетам, должны принять молодые блоггеры, которые хотят показать себя и привлечь аудиторию. Для них это возможность «покрасоваться» перед моими посетителями, которые не всегда переходят по ссылке в постовом и не кликают на ники в комментариях.
Ну и, конечно, если кто-то из великих пожелает принять участие, буду несказанно рада.

Суть конкурса. На своём блоге я открываю рубрику «Гостевой пост». Здесь будут публиковаться статьи, написанные не мной. В рамках эксперимента, если будет хоть какая-то активность, там поселятся три поста. Дальше посмотрим.

Условия конкурса. Вы пишете пост на произвольную тему, обязательно прикрепляете к нему соответствующую картинку и отправляете все это мне на мыло – yulia.bazhan@gmail.com. Я читаю и выбираю то, что мне больше всего понравится.

Требования перечислю по пунктам:

1. Пост не должен нести рекламной информации и должен содержать ссылки только на блог автора.

2. Не советую внаглую копипастить, распознаю и забракую. Пишите сами, у вас получится!

3. Хотя мой блог особой тематикой не отличается, но все-таки можно понять, что здесь больше про реальную жизнь и почти нету про всякие маркетинги и заработки в инете. Постарайтесь не касаться узкопрофессиональных тем и пишите понятным для рядового обывателя языком.

Оставляю за собой право исправлять грамматические ошибки и перестраивать предложения так, чтобы смысл не терялся, но звучало складно (по возможности предварительно согласовав с автором).

Жду ваших писем.

P.S. Чтобы меня не обвинили в предвзятости, Евгения Кузьмина беру в помощники. Две головы все же лучше.

  • Мне нравится!
  • 0
У статьи: 345 просмотров




10 комментариев
  1. d-neez says:

    До какого числа принимаются посты? Мне в рифму писать???) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. clubnicka says:

    Пока сроки не ставлю, так как не могу угадать, насколько активно народ откликнется. До конца месяца точно принимаю.
    Пиши, как умешь. Хотя, можно попробовать себя в другом жанре) :grin:

  3. steelpear says:

    Мечта просто. Типичный вебдванолевский проект – уникальный контент на сайте создают сами посетители :) Надо подумать…

  4. clubnicka says:

    “Типичный вебдванолевский проект – уникальный контент на сайте создают сами посетители”

    Это про мой блог или про ваш?

  5. steelpear says:

    Это я о Вашем конкурсе. И без малейшей издёвки :) Я о таком сайте мечтаю. Он себе наполняется уникальным контентом автоматически, а ты лежишь на диване, отдыхаешь… Чем не мечта ? WEB 2.0, однако…

  6. clubnicka says:

    steelpear, приглашаю принять участие :wink: .

    P.S. Я тоже мечтаю полежать на диване, но жизнь заставляет работать.

  7. steelpear says:

    Только что опубликовал пост на своём блоге “Сон про Дона Маула” Оцените – подойдёт ли мой стиль написания для Вашего конкурса ? Имеет ли смысл ?

  8. clubnicka says:

    Конкурс для всех желающих!!!
    Я потом уже выберу сама, что понравится, но попробовать стоит всем. Вы же не знаете о моих вкусах) :smile:

    И ещё. Ко мне тут все на ТЫ обращаются, так что попрошу не вносить дисгармонию.)

  9. Shpaker says:

    Конфетку то хоть победителю вышлешь?))

  10. clubnicka says:

    Вышлю на электронный ящик)))) :grin:

Оставить коммент